Цитата Сообщение от JonnyDepp Посмотреть сообщение
Димарзио, если бы я не бывал у ОД, я бы тут так не писал)Хотя вполне допускаю что в каких то районах Москвы поломок меньше))))
ну да ладно, я в общем просто заметил однотипность известий о случившемся. Если не верите, 10-15 страниц отмотайте, почитайте. Хотите 25)

Мне то по большому счёту пофиг, за 35 тыс ничего не закисло. И из живых знакомых только 1 человеку меняли турбину. Там тачка первых партий была, ещё и на ГБЦ попал до этого.
Тоже заметил однородность " вот и меня постигла печальная участь" или "вот и У меня умерла турбина"