Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор защиты двигателя

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для Васильич32
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    регион 32
    Авто
    Модель
    Nissan Qashqai 2л. МКПП
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    синий
    Сообщений
    3,618

    По умолчанию

    Заедь на авторынок. Там твою проблему решат моментом.

    Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана)
    Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Декабристов
    Авто
    Модель
    skoda octavia 1поколение
    Год выпуска
    Мос
    Двигатель
    1.8 тур
    Цвет
    зеленый
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я живу в Москве здесь такие проблемы на авторынках не решают !( Лучше подскажите где в Москве есть магазин или сервис где подберут правильную защиту или кто уже устанавливал и знает какая защита подходит на 1 поколение шкоды

  3. #3
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон0271 Посмотреть сообщение
    Я живу в Москве здесь такие проблемы на авторынках не решают !( Лучше подскажите где в Москве есть магазин или сервис где подберут правильную защиту или кто уже устанавливал и знает какая защита подходит на 1 поколение шкоды
    Привет!
    Я себе брал этой зимой в "автощит", это тушино примерно. Правда у меня А5, для неё моделей больше, а на "тур" там вроде только "композит". К слову, взял себе именно композит - очень доволен, отличная защита.
    Не хотелось бы, чтобы это расценивалось как реклама, однако не могу не заметить, что люди там реально заинтересованы в том, чтобы клиент был доволен. Установщик особенно - у него тоже октавия. :) Плюс у них там скидки для нас (ну тогда были, сейчас не знаю).

    ЗЫ
    У меня с салона (брал в атланте тушино) стояла защита этой конторы, правда заметно попроще. :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •