Сообщение от Varan Заплатить 40 штук в год за "продление", а потом еще лбом стену прошибать? Нет уж, дудки. Да почему 40, я же писал - 18 000, у некоторых дилеров можно и дешевле найти.
Сообщение от minidisco Да почему 40, я же писал - 18 000, у некоторых дилеров можно и дешевле найти. Дык, 18 это при покупке, а когда уже известно, что авто 2 года проездил, думаю, они уже сознательно сумму увеличивают.
Пробег 146 000 км. Drive2.ru: Моя Octavia A7
Правила форума