Сообщение от Aksej На РС подвеска РС, она ниже евро. Евро - это подвеска обычных Октавий для Европы. Т.е. получается что "евро" ниже чем ппд и выше чем Рысь? Ну х.з., надо пацанов из "Укто убыстрее" спрашивать.
ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.
Правила форума