Цитата Сообщение от Aksej Посмотреть сообщение
На РС подвеска РС, она ниже евро. Евро - это подвеска обычных Октавий для Европы.
Т.е. получается что "евро" ниже чем ппд и выше чем Рысь? Ну х.з., надо пацанов из "Укто убыстрее" спрашивать.