Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Выбор 1.8TSI МКПП Elegance WR4 или 1.8TSI DSG Ambient WR2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximeg Посмотреть сообщение
    Однозначно Выбор 1.8TSI МКПП Elegance WR4 особенно если всю жизнь ездили на механике. У меня была такая же ситуация, все предыдущие автомобили на механике, взял 1.8TSI МКПП Elegance WR5 не жалею не капельки как бы хорошо все не отзывались о DSG.
    То же склоняюсь к этому. Думаю как раз доплатить до WR5. И ездить спокойно и не думать рывках и особых условиях DSG.

  2. #2
    Ас Аватар для VeVe
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    М.О. г. Балашиха
    Авто
    Модель
    Octavia A5 Elegance 6 пак.
    Год выпуска
    2.2017
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    белый пурик
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dunkan2011 Посмотреть сообщение
    То же склоняюсь к этому. Думаю как раз доплатить до WR5. И ездить спокойно и не думать рывках и особых условиях DSG.
    Не совсем понял что такое WR5? Но если речь идет о пятиступке, то это дохлая коробка для данного двигателя!!! Поверьте по опыту эксплуатации предыдущей А5 с 2,0 FSI+ пятиступка. Если уж боитесь или не желаете экспериментов, надо брать 6 ступку однозначно!!! Если WR 5 речь о доппакете..то другое дело.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Цвет
    черный
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeVe Посмотреть сообщение
    Не совсем понял что такое WR5?
    это пакет доп оборудования

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xolo Посмотреть сообщение
    это пакет доп оборудования
    Совершенно верно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •