Цитата Сообщение от skodovodoff Посмотреть сообщение
Вот. Ключевое тут - "сажусь после жены".

А это и есть смена режимов движения - к чему и переадаптируется мехатроник.


Если же жена ездила как вы( или похоже) - при смене водителя было бы всё одинаково.

Это и есть адаптация к условиям.
А они как известно меняются и бывают разными.

Тут можно только стараться предоставить смехотронику всегда примерно одни параметры - диапазон оборотов 1500-2500( не ниже 1500).

Он к этому и адаптируется.
Да фиг его знает... адаптация ли это коробки...
по моему (могу ошибаться) не в коробке дело и не в адаптации ее. Тут именно сам затуп педали газа. Т.е. педаль нажимаешь, а обороты не растут, вернее растут не так как ожидаешь, коробка уже потом... по достижению определенных оборотов.

Вообще, я дилетант, вам, специалистам виднее ...)