Да фиг его знает... адаптация ли это коробки...
по моему (могу ошибаться) не в коробке дело и не в адаптации ее. Тут именно сам затуп педали газа. Т.е. педаль нажимаешь, а обороты не растут, вернее растут не так как ожидаешь, коробка уже потом... по достижению определенных оборотов.
Вообще, я дилетант, вам, специалистам виднее ...)





19Likes


Ответить с цитированием