При покупке своей Октавия 1.4 dsg7 я задал вопрос менеджеру уже забирая ключи и документы: " а как прогревать зимой такую акпп?"
Ответ помню до сих пор:
" завели значит двигатель, перевели затем в D и пусть на ручнике несколько минут постоит-поработает после запуска двигателя...".
Насколько я потом уже понял
( естественно сначала найдя pdf по устройству dsg7 ) - он дал мне совет по прогреву гидропланетарной Акпп...
... вот так и продаём автомобили...
Вот такие бывают менеджеры...такие менеджеры.
Но я всё равно был в "Высшей степени доволен" его работой, т.к. Октавушку свою получил с ПТС буквально через неделю после знакомства с этим менеджеров в данном ОД.
А вам дружеский совет: при обращениях к дилеру присутствуйте
в ремзоне( это можно) при осмотре и каких-либо работах с авто и общайтесь/задавайте вопросы хотя бы с техниками выполняющими работы - они должны быть в теме.





4Likes


Ответить с цитированием