Показано с 1 по 10 из 35
Like Tree4Likes

Тема: Детонация при трогании с места после срабатывания ABS

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #19
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avlar Посмотреть сообщение
    Не понятно почему обыватели форума ответ знают, а менеджер не знает, а только отписывается "для галочки" констатируя факты. Ведь я задал вопрос менеджеру этот звук норма или нет и в связи с чем он появляется, но мне на него не ответили. Если честно, то я очень был недоволен ответом менеджера.
    При покупке своей Октавия 1.4 dsg7 я задал вопрос менеджеру уже забирая ключи и документы: " а как прогревать зимой такую акпп?"

    Ответ помню до сих пор:
    " завели значит двигатель, перевели затем в D и пусть на ручнике несколько минут постоит-поработает после запуска двигателя...".

    Насколько я потом уже понял
    ( естественно сначала найдя pdf по устройству dsg7 ) - он дал мне совет по прогреву гидропланетарной Акпп...
    ... вот так и продаём автомобили...


    Вот такие бывают менеджеры...такие менеджеры.

    Но я всё равно был в "Высшей степени доволен" его работой, т.к. Октавушку свою получил с ПТС буквально через неделю после знакомства с этим менеджеров в данном ОД.


    А вам дружеский совет: при обращениях к дилеру присутствуйте
    в ремзоне( это можно) при осмотре и каких-либо работах с авто и общайтесь/задавайте вопросы хотя бы с техниками выполняющими работы - они должны быть в теме.
    Последний раз редактировалось skodovodoff; 18.05.2016 в 13:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •