Сообщение от Arkadiy_82 А мне теперь жип нужен - не на Камри же на рыбалку ездить... Почему нет? Будешь самый гламурный рыбак. У Камри вроде дорожный просвет не меньше чем у Октавии. Пы. Сы. Поздравляю с Камри!
Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана) Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)
Правила форума