Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
А мне теперь жип нужен - не на Камри же на рыбалку ездить...
Почему нет? Будешь самый гламурный рыбак. У Камри вроде дорожный просвет не меньше чем у Октавии.
Пы. Сы. Поздравляю с Камри!