Показано с 1 по 10 из 14

Тема: dvb-t2 кто смотрит.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Я думал тема не интересная.
    Тоже хочу этим Фигу показать, которые за антенну просят.
    Купил тёще в подмосковье где-то год назад телек со встроенным тюнером Т2 - половина эфирных каналов как минимум там идут в отличном качестве со всеми плюшками цифры, как то: программа, прогресс передачи\кино, и т.п. Жаль, не все каналы там ловятся. Приставку изначально не рассматривал - это лишний девайс, лишний пульт - накой, когда можно взять сразу правильный ТВ?

    В Москве пока сижу на кабельном аналоге. :( Но качество прошлого века, хотя каналов море. Чессказать, я эфир практически не смотрю, так что для себя не вижу ценного в том, кк его принимать. Новости можно и так глянуть, а кино \ спорт и т.п. - всё качаю в лучшем качестве.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Приставку изначально не рассматривал - это лишний девайс, лишний пульт - накой, когда можно взять сразу правильный ТВ?
    Приставки для старых теликов, со временем уйдут конечно, но например в гараж я отнес старый телик, купил приставку за 1400, не покупать же там специально хороший тв, ну и на работе тоже.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ROOR; 22.05.2016 в 19:48.

  3. #3
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Я 1 перый пока использую. Но сами знаете.. Вроде было приложение на все. То ли делось куда то, то ли я туплю по возрасту.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •