Сообщение от Nova_m_4 У меня на октавии, 08 были молдинги с резинками. Отогнул и, о чудо, есть кронштейны уже. Взял на авито немецкую Атеру за 2000к (май 2016) ... Сейчас глянул, есть за 5000к такие же https://www.avito.ru/moskva/zapchast...tour_779951570 Мож надо кому у меня есть подобный плюс к нему кркпления для лыж продам за 3 рубляФото0075.jpg
Просмотреть облако меток
Правила форума