А разве она не должна просто дернуться и заглохнуть?
Я думал поедет если только сцеплению кирдык и еде тянет...
По разному бывает.может заглохнуть а может и поехать.я уже не раз встречал такие случаи.
а состояние сцепления тут не зависит.если только оно совсем не кончилось.
а что по твоему там должно заглохнуть в этом случае - стартер или аккумулятор?
мы в детстве с другом гоняли по двору на стартере газ69 - ключей у нас не было завести, а стартер там не с ключа, а от педали работает
А вы когда нибудь пробовали начать движение поставив на первую передачу и повернув ключ чтобы просто завести мотор, а не крутить стартер?
Как завести стартер без ключа я и так знаю, тут дело просто в том что далеко вы не уедите на одном аккуме крутящем стартер.
А вы когда нибудь пробовали начать движение поставив на первую передачу и повернув ключ чтобы просто завести мотор, а не крутить стартер?
Я согласен что она может просто дернуть и все.НО!!!она дергается а перед тобой машина припаркована.или человек проходит.в результате даже если она не заведется то будет травма или повреждения.поэтому и стали ставить такую защиту.
Я согласен что она может просто дернуть и все.НО!!!она дергается а перед тобой машина припаркована.или человек проходит.в результате даже если она не заведется то будет травма или повреждения.поэтому и стали ставить такую защиту.
Да я не спорю, а наоборот поддерживаю с одной стороны этот момент потому что по молодости в попыхах сам бывало забывал проверять нейтралку, а с другой стороны гемморно как-то, даже просто наверное непривычно.
Да я не спорю, а наоборот поддерживаю с одной стороны этот момент потому что по молодости в попыхах сам бывало забывал проверять нейтралку, а с другой стороны гемморно как-то, даже просто наверное непривычно.
Согласен.так просто уже не заведешь.надо уже по любому лезть в салон и жать на педаль.