Страница 15 из 145 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1716
Like Tree458Likes

Тема: Поездка к морю

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жак Посмотреть сообщение
    Парни, кто ездил уже в сторону морей? Как дорога? Сколько км платные участки? Стоимость? Первый раз собираюсь ехать.
    Присоединяюсь, столько таблиц, свихнуться можно. Дайте общую информацию. Мск -Джубга по чем обходится ночью и днем. Хотя бы приблезительно для л\а.

  2. #2
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жак Посмотреть сообщение
    Парни, кто ездил уже в сторону морей? Как дорога? Сколько км платные участки? Стоимость? Первый раз собираюсь ехать.
    Почитай обязательно:
    http://m4don.info
    http://vk.com/portkavkaz
    Платные до Воронежа, в районе 500 км, цена не выше 600р.

  3. #3
    Профессионал Аватар для Жак
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    опять Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    Почитай обязательно:
    http://m4don.info
    http://vk.com/portkavkaz
    Платные до Воронежа, в районе 500 км, цена не выше 600р.
    Спасибо за конкретику) а сама дорога как? я имею ввиду полотно.
    no turbo, no party

  4. #4
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жак Посмотреть сообщение
    Спасибо за конкретику) а сама дорога как? я имею ввиду полотно.
    Наверняка лучше чем Мск Питер.
    NickSk 600р платники днем, правильно понял.

  5. #5
    Профессионал Аватар для Жак
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    опять Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Наверняка лучше чем Мск Питер.
    NickSk 600р платники днем, правильно понял.
    Да. Вот нашёл http://avtodor-tr.ru/ru/platnye-ucha...yator-proezda/
    no turbo, no party

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Наверняка лучше чем Мск Питер.
    NickSk 600р платники днем, правильно понял.
    Ой - не говори ничего мск-питер - вернулся вчера - обматерился. В следующий раз поеду вкруговую. Все равно быстрее получается.

  7. #7
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жак Посмотреть сообщение
    Спасибо за конкретику) а сама дорога как? я имею ввиду полотно.
    Я поеду 26 июля) С дорогой должно быть все хорошо. По платным точно. Да и дальше скорее всего тоже. Там путей много,смотря куда и как ехать. Обязательно навигатор с пробками и желательно радар-детектор. В Воронежской области лучше до 110 км/ч ехать, там концентрация камер максимальная

  8. #8
    Профессионал Аватар для Жак
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    опять Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    Я поеду 26 июля) С дорогой должно быть все хорошо. По платным точно. Да и дальше скорее всего тоже. Там путей много,смотря куда и как ехать. Обязательно навигатор с пробками и желательно радар-детектор. В Воронежской области лучше до 110 км/ч ехать, там концентрация камер максимальная
    И тонировку придётся снять)))
    no turbo, no party

  9. #9
    Фанат Аватар для ЕВГНЕН
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    ……..
    Авто
    Модель
    Октавия А5FL Элеганс
    Год выпуска
    …….
    Двигатель
    …….
    Цвет
    …….
    Сообщений
    1,826

    По умолчанию

    привет из Джубги)) Платка 500 р , м4 на 4 с минусом в Воронеже ремонт местами опа....))) Ростов. обл - ТОЛЬКО ЛЕВЫЙ РЯД! Правый убит тяжеловесами, фуры даже гоняют в левом при свободных правых. В КРАСНОДАРЕ есть ремонт дорог, но и есть шикарные можно хоть 300 и это без шуток, менты есть и оптика у них хорошая. За 15 км до Джубги попал в пипец продень 40 минут без движения - чуть тронулись и по обочине.....ремонт ...1.5 тыщи км и 95 литров бенза.

  10. #10
    Профессионал Аватар для Жак
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    опять Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕВГНЕН Посмотреть сообщение
    привет из Джубги)) Платка 500 р , м4 на 4 с минусом в Воронеже ремонт местами опа....))) Ростов. обл - ТОЛЬКО ЛЕВЫЙ РЯД! Правый убит тяжеловесами, фуры даже гоняют в левом при свободных правых. В КРАСНОДАРЕ есть ремонт дорог, но и есть шикарные можно хоть 300 и это без шуток, менты есть и оптика у них хорошая. За 15 км до Джубги попал в пипец продень 40 минут без движения - чуть тронулись и по обочине.....ремонт ...1.5 тыщи км и 95 литров бенза.
    А общее время в дороге?
    no turbo, no party

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •