Показано с 1 по 10 из 41
Like Tree5Likes

Тема: Покупка новой Октавии А7 Style 1.8 MT

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    САО
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8 МТ
    Цвет
    белый
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVD001 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за помощь!
    Буду настаивать на 1.8! :)
    Хотя и 1,4 с балкой по сравнению с Киа Сид, на котором я отъездил 8 лет - просто наслаждение, а не машина! :)
    Хотя в Киа Сид и многорычажка.
    Из бюджетов кстатии в фордах фокусах многорычажка стоит) а так 1.8 правильный выбор) я взял 1.8 на механике , не жалею )) пуляет огого )

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    01.07.2016
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Авто
    Модель
    1,8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArgonRF Посмотреть сообщение
    Из бюджетов кстатии в фордах фокусах многорычажка стоит) а так 1.8 правильный выбор) я взял 1.8 на механике , не жалею )) пуляет огого )
    :)
    Я люблю старт, скорость не люблю! :)
    Но для RS меня много... :) Поэтому лифтбек.

    PS На форуме почему-то не указываются время и дата сообщений - в связи с чем вопрос не по теме - встречи сейчас происходят в формате каждую неделю или месяц?
    Да и можно как-то заменить вот эти значения #17, #18 на дату и время?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •