Сообщение от alexiv Наверняка лучше чем Мск Питер. NickSk 600р платники днем, правильно понял. Да. Вот нашёл http://avtodor-tr.ru/ru/platnye-ucha...yator-proezda/
no turbo, no party
Правила форума