Показано с 1 по 10 из 41
Like Tree5Likes

Тема: Покупка новой Октавии А7 Style 1.8 MT

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия А7 1.6 АКП
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6MPI AT
    Цвет
    белий
    Сообщений
    3,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVD001 Посмотреть сообщение
    Попробовал вчера. :)
    В итоге - буду заключать договор с Автоспеццентром на Таганке.
    1.8 TSI 180 л.с. + задний стеклоочиститель (вот повезло) + Пакет 6 с биксеноном и подогревом задних сидений + 17 диски + электрообогрев лобового стекла.
    Также в результате переговоров стоимость снизилась на 50 т.р. по сравнению с Фаворитом, при этом дополнительно в подарок получил защиту картера, секретки, брызговики передние, коврики, набор Шкода, сигнализацию (без автозапуска, да и не нужен он на турбинах - двигатель все равно не греется на холостом ходу), дефлекторы, пороги и персональный подарок на ДР - обвес! :)
    Машину отдадут аккурат на мой ДР - 19 июля! :)

    Остались 2 вопроса - тонировка и вебасто. Как-то можно установить вебасто, если он не идет в заводской комплектации?

    PS На тест-драйве Шкода окончательно покорила меня! :)
    Цена какая в итоге?

    ЗЫ. Зачем в мск вебасто? Тем более на бензинке
    Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. -купили в июле 2021 года
    Фильтр салона новый оригинальный- заберите уже))- купили в июне 2021 года, через ПЯТЬ лет

    До свидания, октавия!!

    Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
    Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
    Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Авдей
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Kodiaq 2.0
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.0
    Цвет
    new
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Хочу сказать, что вебасто просто ВЕЩЬ!!!! и в Москве. Зимой пользовался регулярно. ОЧЕНЬ нужный девайс. Рекомендую!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •