Показано с 1 по 10 из 25
Like Tree9Likes

Тема: стоит ли менять а-4 на а-7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
    По моему ЮГ не для этой машины , уж лучше старый ,добрый А4 ..))
    эт почему поясни что такого в а-7 не подходит для юга

  2. #2
    Партнер клуба Аватар для Denis Turbo Union
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Плещеева, д. 14Б, стр. 2
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    Мос
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muzjik Посмотреть сообщение
    эт почему поясни что такого в а-7 не подходит для юга
    Я так считаю потому ,что нельзя сравнивать не масляную ,не систему охлаждения этих машин ,поскольку считаю ,что на А4 она значительно надежнее .. Вплоть до мелочей подобно жесткости сот наружнего радиатора конденсатора климатической установки , способность. к загрязнению ,а о отсутствии разнообразных сеток в масляных каналах , материала изготовления многих агрегатов икорпусов и т.д я и не говрю))...
    Ремонт и обслуживание Skoda в Москве.
    Тел: 8 (495) 532 8 777
    E-mail: info@turbo-union.ru
    http://turbo-union.ru/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •