Сообщение от Vladsson Чет быстро они сдохли. Особенно правая. Не пробовал по куланцу обратиться? Мало-ли не не пробывал,помнится как озвучили ценник за лампу и за снятие фары для замены лампы все желание разговаривать пропало!
Правила форума