Сообщение от Евгений500 Ставил желтые в птф))) !!! Нормально светят уже год а то и больше... В туман вывозят хорошо! Тема про головной свет, d3s в частности лампы штатного ксенона, так что вопрос про mtf лампы ксенона а не птф галоген! Вопрос остается открытым!
Сообщение от Дед_Кондратий Тема про головной свет, d3s в частности лампы штатного ксенона, так что вопрос про mtf лампы ксенона а не птф галоген! Вопрос остается открытым! Окэй, я за фирму, когда выбирал, искал отзывы, особого негатива не нашел!
1.8Т(AEB) - 2.8(BBG) - 1.4Т(CHPA) -1.4Т(CZDA)
Сообщение от Евгений500 Окэй, я за фирму, когда выбирал, искал отзывы, особого негатива не нашел! Я себе все таки наверное osram лампы новые куплю, Филипс что то не пошел, или Китай попался...посмотрим потом как светить будут!
Сообщение от Дед_Кондратий Я себе все таки наверное osram лампы новые куплю, Филипс что то не пошел, или Китай попался...посмотрим потом как светить будут! Правильное решение! Иногда кроилово ведет к попадалову....
Правила форума