Показано с 1 по 10 из 82
Like Tree10Likes

Тема: Ксенон D3S аналоги

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Королев м.о.
    Авто
    Модель
    а7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    белый
    Сообщений
    606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений500 Посмотреть сообщение
    Ставил желтые в птф))) !!! Нормально светят уже год а то и больше... В туман вывозят хорошо!
    Тема про головной свет, d3s в частности лампы штатного ксенона, так что вопрос про mtf лампы ксенона а не птф галоген!
    Вопрос остается открытым!

  2. #2
    Мега Шкодник
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А7 элеганс
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    3,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед_Кондратий Посмотреть сообщение
    Тема про головной свет, d3s в частности лампы штатного ксенона, так что вопрос про mtf лампы ксенона а не птф галоген!
    Вопрос остается открытым!
    Окэй, я за фирму, когда выбирал, искал отзывы, особого негатива не нашел!
    1.8Т(AEB) - 2.8(BBG) - 1.4Т(CHPA) -1.4Т(CZDA)

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Королев м.о.
    Авто
    Модель
    а7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    белый
    Сообщений
    606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений500 Посмотреть сообщение
    Окэй, я за фирму, когда выбирал, искал отзывы, особого негатива не нашел!
    Я себе все таки наверное osram лампы новые куплю, Филипс что то не пошел, или Китай попался...посмотрим потом как светить будут!

  4. #4
    Мега Шкодник
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А7 элеганс
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    3,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед_Кондратий Посмотреть сообщение
    Я себе все таки наверное osram лампы новые куплю, Филипс что то не пошел, или Китай попался...посмотрим потом как светить будут!
    Правильное решение! Иногда кроилово ведет к попадалову....
    1.8Т(AEB) - 2.8(BBG) - 1.4Т(CHPA) -1.4Т(CZDA)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •