Варить его бесполезно..... так мне все мастера говорят
фотку скину позже, заказал в евро авто, в крвснодаре шкуродеры сидят.
8000 р б\у, 14400 новый!!!!!(это у нас)
с Питера 4000, прийдет в пятницу...
жду...![]()
Варить его бесполезно..... так мне все мастера говорят
фотку скину позже, заказал в евро авто, в крвснодаре шкуродеры сидят.
8000 р б\у, 14400 новый!!!!!(это у нас)
с Питера 4000, прийдет в пятницу...
жду...![]()