Показано с 1 по 10 из 64
Like Tree11Likes

Тема: Новый год 2017 (Выезд в Дом отдыха).

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик Аватар для Katenka
    Регистрация
    02.10.2016
    Адрес
    МО, г. Королев
    Авто
    Модель
    octavia tur
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,8Т
    Цвет
    черный
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сергей, какое вообще будет меню? Что входит в завтрак, обед, ужин?

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    01.07.2016
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Авто
    Модель
    1,8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katenka Посмотреть сообщение
    Сергей, какое вообще будет меню? Что входит в завтрак, обед, ужин?
    + Таня + Все-все-все.
    Питание в д/о, конечно, не Турция или Египет, но вполне себе приличное по системе шведский стол (особенно с учетом стоимости проживания).
    Что касаемо конкретно Базы отдыха "Огонек", я тонкостей не помню, но примерно так:
    1. Завтрак. Каши 2 видов, омлет, яйца, сырники, творожная запеканка, хлопья с молоком, чай, кофе, булочки - на выбор. Кол-во подходов не помню, но вроде без ограничений.
    2. Обед - 3 вида супа, 3 вида второго, 3 вида салата, компот, чай, печенье, конфеты и что-то еще. Я запомнил только борщ с пампушкой - просто объедение!
    3. Ужин - не помню, но скорее всего разное мясо, рыба, котлеты, несколько гарниров, салаты, напитки и что-то еще очень полезное и калорийное! :)
    4. Поздний ужин - шашлык, нарезка, салаты, вино, водка, шампанское, самогон - дальше не помню совсем...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •