Серег какой минимальный порог по количеству отдыхающих? Есть такое подозрение что мы и 20 не наберем(((
Белка REVO st.1 DSGовина
Сообщение от Gavrik Серег какой минимальный порог по количеству отдыхающих? Есть такое подозрение что мы и 20 не наберем((( наберем, просто у нас всегда люди долго раскачиваются)
Правила форума