Цитата Сообщение от penelopik Посмотреть сообщение
Опять вопрос: "Еда - шведский стол. Завтрак, обед, ужин. Как в обычных домах отдыха. Готовит кафе д/о." - никогда не была, понятия не имею, как обычно. а еда для меня крайне важна, тем более готовить нельзя
Как вариант - можно салатики из дома взять, ну или на месте приготовить (тогда надо будет большие миски взять, доску, ножи).
Я заложил в 4000р. стоимость салатиков, которые приготовят нам барышни! :) Если они, конечно, захотят нас побаловать своими кулинарными способностями... :)
Соленья, надеюсь, кто-то привезет свои, домашние?

У меня вопрос по алкоголю - кто что будет употреблять? В большей части если.