Опять вопрос: "Еда - шведский стол. Завтрак, обед, ужин. Как в обычных домах отдыха. Готовит кафе д/о." - никогда не была, понятия не имею, как обычно. а еда для меня крайне важна, тем более готовить нельзя
Как вариант - можно салатики из дома взять, ну или на месте приготовить (тогда надо будет большие миски взять, доску, ножи).
Я заложил в 4000р. стоимость салатиков, которые приготовят нам барышни! :) Если они, конечно, захотят нас побаловать своими кулинарными способностями... :)
Соленья, надеюсь, кто-то привезет свои, домашние?
У меня вопрос по алкоголю - кто что будет употреблять? В большей части если.
Конечно захотим)
Каждая из наших красоток захотела внести свою лепту в наш праздничный стол)
Вот что пока получилось: Традиционно-новогоднее оливье, салат крабовый, селедка под шубой, салат сырный, оладушки (которые думаю уйдут в пятницу)),
цезарь, вкусные рулетики, пирожки с капустой и фирменный пирог по секретному Машулькиному рецепту.
Понятное дело, за месяц может что то поменяться, но не сильно)
Все это мы хотим приготовить заранее. Миски, доски, ножи возьмем.
Из солений маринованные огурчики точно будут ;)
Теперь от меня вопросы:
1. Есть ли у нас кто-то, кто связан с алкоголем и может его купить дешевле, чем в сетевых розничных магазинах (или сейчас все стоит примерно одинаково)?
2. Нам нужен специалист по шашлыкингу. Кто купит, замаринует и привезет мясо в Д/о. Влад пока молчит, аки партизан. Поэтому уточняю, есть ли специалист из уже записавшихся?
3. Кто готов будет помочь мне с закупками?
4. Кто уже готов внести взнос - может это сделать в пятницу на встрече. Далее можно будет скинуть деньги на карту (у меня Сбербанк). Данные по карте пришлю в личку.