Показано с 1 по 10 из 64
Like Tree11Likes

Тема: Новый год 2017 (Выезд в Дом отдыха).

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Moderator Аватар для Просто Катя
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Jeep
    Год выпуска
    нет
    Двигатель
    нет
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVD001 Посмотреть сообщение
    Как вариант - можно салатики из дома взять, ну или на месте приготовить (тогда надо будет большие миски взять, доску, ножи).
    Я заложил в 4000р. стоимость салатиков, которые приготовят нам барышни! :) Если они, конечно, захотят нас побаловать своими кулинарными способностями... :)
    Соленья, надеюсь, кто-то привезет свои, домашние?

    У меня вопрос по алкоголю - кто что будет употреблять? В большей части если.

    Конечно захотим)
    Каждая из наших красоток захотела внести свою лепту в наш праздничный стол)
    Вот что пока получилось: Традиционно-новогоднее оливье, салат крабовый, селедка под шубой, салат сырный, оладушки (которые думаю уйдут в пятницу)),
    цезарь, вкусные рулетики, пирожки с капустой и фирменный пирог по секретному Машулькиному рецепту.
    Понятное дело, за месяц может что то поменяться, но не сильно)
    Все это мы хотим приготовить заранее. Миски, доски, ножи возьмем.
    Из солений маринованные огурчики точно будут ;)
    SVD001 likes this.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    01.07.2016
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Авто
    Модель
    1,8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Теперь от меня вопросы:
    1. Есть ли у нас кто-то, кто связан с алкоголем и может его купить дешевле, чем в сетевых розничных магазинах (или сейчас все стоит примерно одинаково)?
    2. Нам нужен специалист по шашлыкингу. Кто купит, замаринует и привезет мясо в Д/о. Влад пока молчит, аки партизан. Поэтому уточняю, есть ли специалист из уже записавшихся?
    3. Кто готов будет помочь мне с закупками?
    4. Кто уже готов внести взнос - может это сделать в пятницу на встрече. Далее можно будет скинуть деньги на карту (у меня Сбербанк). Данные по карте пришлю в личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •