Конечно захотим)
Каждая из наших красоток захотела внести свою лепту в наш праздничный стол)
Вот что пока получилось: Традиционно-новогоднее оливье, салат крабовый, селедка под шубой, салат сырный, оладушки (которые думаю уйдут в пятницу)),
цезарь, вкусные рулетики, пирожки с капустой и фирменный пирог по секретному Машулькиному рецепту.
Понятное дело, за месяц может что то поменяться, но не сильно)
Все это мы хотим приготовить заранее. Миски, доски, ножи возьмем.
Из солений маринованные огурчики точно будут ;)





11Likes


