819Likes
-
На 118 тыс. км загорелась лампа на приборке "система контроля ОГ", на ТО к официалам погнал заранее, где указали, что неисправен лямбда зонд до катализатора, стоимостью 17500 руб.!!! Машине более 2-х лет, гарантия закончилась и за свой счет менять не стал. На сегодня 120 тыс. км, пока более никаких симптомов не возникает езжу не парюсь.
Последний раз редактировалось alexiv; 21.11.2016 в 15:39.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума