819Likes
-
Всем привет , сейчас на щитке 243435 км масло жрет 1л на 1000 км , думал как то уменьшить расход 10w60 шел , но все пока бесполезно ,,,, видать либо кольца маслосьемные с колпаками или ещё что. Пока иследую сей вопрос по масложору! Если у кого есть какие коменты пишите буду признателен!
http://www.octavia-club.ru/f/A7/2539...dvigatelei-a7/
Последний раз редактировалось alexiv; 22.11.2016 в 15:55.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума