Окей спасибо скорее всего так и сделаю =) а я так понимаю что суд не может проходить без этих двух ментов которые меня остановили и составляли протокол ?
Окей спасибо скорее всего так и сделаю =) а я так понимаю что суд не может проходить без этих двух ментов которые меня остановили и составляли протокол ?
На самом деле, в данном конкретном случае, дело гиблое.
Всем удачи на дорогах!