Сообщение от Arkadiy_82 Как раз ДСГ ремонтировать много где могут - поменять сцепления или мехатроник...! А как же это? :)))
Сообщение от rpu01 А как же это? :))) Дык читать научись: заменил суепление/мехатроник - выкинул старый. НИЧЕГО ремонтировать не надо.
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Сообщение от Arkadiy_82 НИЧЕГО ремонтировать не надо. Ладно.... Проехали.
Последний раз редактировалось rpu01; 07.12.2016 в 10:03.
Правила форума