Volkswagen Passat Alltrack
Volvo S60 Cross Country
Audi A4 allroad quattro
А почему не V60?
DRIVE2.RU
Сообщение от NickSk А почему не V60? Вольво хорошая машина. От хс90 до сих пор приятные ощущения, кроме аскетичности салона. НО вольво на вторичном рынке - хреновая. Обслуживание дорогое и цена на мой взгляд завышенная. За такие деньги можно лексус nx купить.
Правила форума