ну, наверное, не меньше, чем штатный пластиковый пыльник ))) или на 1,8тси и РС пыльник не стоит ) ? или в мануале написано что больше 3 тыщ движок с пыльником не крутить ))
глупости вы говорите, в штатном пыльнике и оригинальной защите вентиляции дстаточно для продувки моторного отсека, а если ставите дишовый неоригинал- болгарка вам в помошь.....





2Likes


Ответить с цитированием