Цитата Сообщение от Gellham Посмотреть сообщение
ПыСы: любая защита еще существенно снижает продувку моторного отсека, но это больше к тем относится, кто позажигать любит.
ну, наверное, не меньше, чем штатный пластиковый пыльник ))) или на 1,8тси и РС пыльник не стоит ) ? или в мануале написано что больше 3 тыщ движок с пыльником не крутить ))
глупости вы говорите, в штатном пыльнике и оригинальной защите вентиляции дстаточно для продувки моторного отсека, а если ставите дишовый неоригинал- болгарка вам в помошь.....