Объясните, пожалуйста, поподробнее о полной и частичной замене масла. Как происходит полная замена масла и почему для этого требуется больший объем чем входит в АКПП? Заранее благодарен.
Нет полной замены на наших авто! Можно только частично заменить несколько раз - это он видимо считает полной.