Думаю эбу не причем. Проверять нужно клапан вакумника тормозов еще проверить дросель.удячи.
Думаю эбу не причем. Проверять нужно клапан вакумника тормозов еще проверить дросель.удячи.
ЭБУ на 100 % не виновато. Я хочу дополнить, что обороты поднимаются лишь изредка (редко) и держатся постоянно в диапазоне от 1400 до 1600 об/мин. И делается это программно, педалью газа я не оперирую, сцепление отпущено. Машина вообще ни в коем разе не дергается ни в моменты троганья с места, ни при торможении, вообще никогда!!!
Эффект как в момент диагностики когда одновременно нажимаешь педаль газа и тормоза.
Сейчас подключил комп через шнурок и зашел посмотреть 171 группу,... а там пусто... Ни одно значение не показывает. Как проверить датчик сцепления на Tour 1,6 BFQ?
Последний раз редактировалось Lelikmv; 13.01.2017 в 15:16.
Спасибо за ссылку. Проверил по этому методу. Вывод: все работает четко.
Я тут подумал, что раз педаль газа электронная и ЭБУ работает по ней с запозданием, а время, которое уходит в пробке на то чтобы тронуться с места, а потом практически сразу оттормаживаться составляет, ну к примеру, 1 секунду и приводит к тому, что включается диагностика.
Я на DRIVE2
Я на DRIVE2