Цитата Сообщение от S4astliff4ik Посмотреть сообщение
Как интересно в форуме там Вам ответили
"
Re: Камера заднего вида, штатная.
Сообщение JON » 11 янв 2017, 10:27

Ну вот есть проблемы с камерами KIA, есть практически на всех моделях. Вам больше повезло, гарантия, замена и т.п. А у других через год и гарантия не помогает. Я не хвастаюсь, но Китайская камера за 900 рублей работает без нареканий 4 года. Чего мучатся то."

И почему то народ заказывает взамен своим заржавевшим камерам с алиэкспреса китайские хорошие поделки, а вот Вам поменяли по гарантии. В чем секрет? Или есть кто свой в Ростове у дилеров?

Но почитал форум венги, ух...

" В один прекрасный день (в этот день был целый день дождь и лужи по колено были) машина перестала отвечать на педаль газа и не набирала скорость более 20 км\ч. Случилось это в Мытищах. Причём, загорелась лампа "антипробуксовка отключена". Кое-как доехал до ..."

"Посмотрел сегодня ценник на ТО-6 (90тыс.) и ужаснулся. Цена вопроса 25017 рублей