Цитата Сообщение от Vaso Посмотреть сообщение
Всем привет! Скажите пожалуйста возможно ли в передние двери поставить динамики с грубеной 65 мм не возникнет ли проблем с стеклоподъемником? (шкода тур)
возникнет) на недели ставил себе, просто срезал уголок уха куда стеклоподъемник крепиться и все, теперь с любой толщиной войдут