Пока не понятно, а с какого перепуга данный фокус случился. Стекло деформировалось чтоль и его надо менять. и в чем проблема кроме эстетик.
проблема пока еденичная и не вижу смыслы ее отдельно обсуждать. Смотрим реакцию.
Пока не понятно, а с какого перепуга данный фокус случился. Стекло деформировалось чтоль и его надо менять. и в чем проблема кроме эстетик.
проблема пока еденичная и не вижу смыслы ее отдельно обсуждать. Смотрим реакцию.
случилось после ледяного дождя, когда приспичило открыть багажник, а авто было всё во льду; стекло в порядке; проблема в том, что этот уплотнитель топорщится и царапкает кромку крыши, ну и эстетика конечно. Завтра сделаю фото непосредственно с неисправным положением.
у коллеги на работе уже два раза меняли по гарантии стекло из-за уплотнителя, также отклеивался от стекла.