Показано с 1 по 10 из 67
Like Tree8Likes

Тема: Вода в багажнике и в салоне ...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Пока не понятно, а с какого перепуга данный фокус случился. Стекло деформировалось чтоль и его надо менять. и в чем проблема кроме эстетик.
    проблема пока еденичная и не вижу смыслы ее отдельно обсуждать. Смотрим реакцию.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8-180
    Цвет
    brown
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Пока не понятно, а с какого перепуга данный фокус случился. Стекло деформировалось чтоль и его надо менять. и в чем проблема кроме эстетик.
    проблема пока еденичная и не вижу смыслы ее отдельно обсуждать. Смотрим реакцию.
    случилось после ледяного дождя, когда приспичило открыть багажник, а авто было всё во льду; стекло в порядке; проблема в том, что этот уплотнитель топорщится и царапкает кромку крыши, ну и эстетика конечно. Завтра сделаю фото непосредственно с неисправным положением.

    у коллеги на работе уже два раза меняли по гарантии стекло из-за уплотнителя, также отклеивался от стекла.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •