Показано с 1 по 10 из 31
Like Tree2Likes

Тема: Выбираю машину 2011-2012 год. Склоняюсь к автомату.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    не хочу показаться очень глупой, но это мой первый автомобиль и не очень-то я разбираюсь в объемах двигателя.. мои познания заканчиваются на том, что нужно 1,6 брать, 1,8 очень мощный, а 1,4 слабоват)

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    Калининград
    Авто
    Модель
    1.4
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    CAXA
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna91 Посмотреть сообщение
    не хочу показаться очень глупой, но это мой первый автомобиль и не очень-то я разбираюсь в объемах двигателя.. мои познания заканчиваются на том, что нужно 1,6 брать, 1,8 очень мощный, а 1,4 слабоват)
    Не совсем так. 1.6 из этой линейки будет самый простой и самый немощный, 1.4 о 122 конях наддувный (сам на таком не ездил, но думаю едет гораздо веселее атмосферника), ну а 1.8 о 152 конях это песня. Вопрос в том, что судя по отзывам на 1.4 очень много негативных отзывов (вопрос моторесурса).

  3. #3
    Профессионал Аватар для Евгений 392
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Москва ЗАО
    Авто
    Модель
    Oktavia fl combi
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.4tsi м
    Цвет
    Серо-зеленый
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna91 Посмотреть сообщение
    не хочу показаться очень глупой, но это мой первый автомобиль и не очень-то я разбираюсь в объемах двигателя.. мои познания заканчиваются на том, что нужно 1,6 брать, 1,8 очень мощный, а 1,4 слабоват)
    1.4 он с турбиной , он будет быстрее 1.6 атмо , но на 1.6 автомат а на 1.4 ДСП поэтому берите автомат 1.6
    Была шкода , есть шкода, и будет только шкода!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •