Цитата Сообщение от Georgyi Посмотреть сообщение
Да у каждого своё мнение, я своими мастерами у офов доволен
Моя версия только одна. Такое отношение к ОД может сложиться из-за слабое знание матчасти вкупе с ласковым болтливым персоналом.