Добрый день всем! Скажите, кто нибудь собирается в этом году, числа 3-7 августа ехать в сторону Грузии? Собираюсь ехать в этих числах, в 2-3 машины все таки веселее и как то спокойнее. Маршрут Мск-Воронеж-Ростов-Пятигорск-Тбилиси-Батуми. Может кто то посоветует куда податься в Грузии именно на море? Что посмотреть стоит там? Ну и вообще как там что?