А не проще из стекловолокна ставить крылья? Я просто сам в раздумьях, предыдущие хозяева не заморачивались с чисткой дренажей, в итоге оба крыла вздулись под брызговиками.
А не проще из стекловолокна ставить крылья? Я просто сам в раздумьях, предыдущие хозяева не заморачивались с чисткой дренажей, в итоге оба крыла вздулись под брызговиками.