Показано с 1 по 10 из 1716
Like Tree458Likes

Тема: Поездка к морю

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Fansic
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 CYKA
    Цвет
    Plat.Gray
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕВГНЕН Посмотреть сообщение
    Почти пол-летнего отдыха прошло...а тема вялая(......
    проехал из москвы в крым (запад, за евпаторию)
    есть вопросы - отвечу.
    No Life, No Time, No Money, My Kid Plays Hockey

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    г. Ярцево Смоленская область
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fansic Посмотреть сообщение
    проехал из москвы в крым (запад, за евпаторию)
    есть вопросы - отвечу.
    Привет. А как дороги в крыму? по чем сейчас бензин и где лучше заправляться?

  3. #3
    Профессионал Аватар для Fansic
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 CYKA
    Цвет
    Plat.Gray
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тёма 380 Посмотреть сообщение
    Привет. А как дороги в крыму? по чем сейчас бензин и где лучше заправляться?
    дороги в целом нормальные, но однополосные.
    топливо дороже на 2-3 руб.
    заправки, как я понял, atan, tes, okko. желательно в городах.
    сам заправился на okko в симферополе. даже пистолет под евродизель был. пластик принимают.
    No Life, No Time, No Money, My Kid Plays Hockey

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Нижневартовск
    Авто
    Модель
    Skoda octavia A5 FL
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    темно синий
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тёма 380 Посмотреть сообщение
    Привет. А как дороги в крыму? по чем сейчас бензин и где лучше заправляться?
    Во, самый актуальный вопрос, боюсь ехать в Крым на машине, только из за того, что страшно нарваться на плохой бензин. Хотя с отцом с детства в Крым ездил. Вроде проблем не было. Но тогда у нас была машина ВАЗ 2101

  5. #5
    Мега Шкодник Аватар для Aksej
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Авто
    Модель
    1,8 TSI 6АКПП Элеганс
    Год выпуска
    03.2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    8,755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksim628 Посмотреть сообщение
    Во, самый актуальный вопрос, боюсь ехать в Крым на машине, только из за того, что страшно нарваться на плохой бензин. Хотя с отцом с детства в Крым ездил. Вроде проблем не было. Но тогда у нас была машина ВАЗ 2101
    Заправляюсь там на АЗС ATAN, вполне качественный 95-й, проблем не было даже с чипом.
    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/1200053

    Stage 1 REVO, подвеска евро, ПППД Eberspacher, кодировка АКПП 0000008, XDS, прошивка руля RS, педаль газа Ауди, тормоза RS, клапан DV+
    Летние шины: Contintntal PremiumContact 6, 225/45-17
    Демисезонные шины: Contintntal ContiWinterContact TS870, 205/60-16
    Зимние шины: Nokian Hakkapeliitta 9, 205/60-16




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •