Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Что то я застремался по климату

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Аватар для hokka08
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI 6AT
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minidisco Посмотреть сообщение
    Если климат одинаковый, то это может вылезти и у нас. Вот в чем стрем.
    проблема явно единичного характера, так что,думаю, это не повод для "стрема"

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hokka08 Посмотреть сообщение
    проблема явно единичного характера, так что,думаю, это не повод для "стрема"
    Думаю, да. Что-то не слышно о массовых отказах систем климата на октавиях разных годов выпуска.

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6 MPI АК
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    Думаю, да. Что-то не слышно о массовых отказах систем климата на октавиях разных годов выпуска.
    Коллеги,

    Спасибо за ответы, я так понял что случаев обращения с данной проблеммой не было. Уже спокойней. Тему можно закрывать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •