Сообщение от minidisco Если климат одинаковый, то это может вылезти и у нас. Вот в чем стрем. проблема явно единичного характера, так что,думаю, это не повод для "стрема"
Сообщение от hokka08 проблема явно единичного характера, так что,думаю, это не повод для "стрема" Думаю, да. Что-то не слышно о массовых отказах систем климата на октавиях разных годов выпуска.
Сообщение от SkyBear Думаю, да. Что-то не слышно о массовых отказах систем климата на октавиях разных годов выпуска. Коллеги, Спасибо за ответы, я так понял что случаев обращения с данной проблеммой не было. Уже спокойней. Тему можно закрывать
Правила форума