Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Удар при езде назад с вывернутыми колесами

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для victor-kot
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Минск
    Авто
    Модель
    Octavia A7 6МКПП
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    Возможно был ремонт глушителя? Или удар? Была похожая фигня на предыдущей машине, только там при трогании вперед с вывернутыми колесами.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    28.07.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    OCTAVIA tour A4
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    AKL
    Цвет
    синий
    Сообщений
    1

    По умолчанию 100% смотреть надо тормоза и колодки

    100% смотреть надо тормоза и колодки - у меня такой спецэффект был когда у меня колодки болтались в суппорте - с одной стороны поставили не родную колодку - и при движении назад был такой удар как будто в колокол звонят)) Так что смотри тормоз - или что-то отвалилось или разболталось.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Зеленоград
    Авто
    Модель
    Oktavia Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    3

    Cool

    Цитата Сообщение от victor-kot Посмотреть сообщение
    Возможно был ремонт глушителя? Или удар? Была похожая фигня на предыдущей машине, только там при трогании вперед с вывернутыми колесами.
    Были только переварены гофры

    Цитата Сообщение от pgs66 Посмотреть сообщение
    100% смотреть надо тормоза и колодки - у меня такой спецэффект был когда у меня колодки болтались в суппорте - с одной стороны поставили не родную колодку - и при движении назад был такой удар как будто в колокол звонят)) Так что смотри тормоз - или что-то отвалилось или разболталось.
    Колодки кстати менялись, но звук как с старыми, так и с новыми остался...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •