Тоже выбирал между гольфом в комплектации Highline (совсем не голая!!) на 1.4 TSI и Octavia 1.8 TSI - всё на механике! Заказал окташу, но читаю отзывы о калужской сборке и начинаю реально задумываться!!!! Может кто успокоит?)
Все с ней хорошо, единственный косяк:иногда дребезжит что-то в районе бардачка, резко появляется на 5мин и резко пропадает