Цитата Сообщение от nektoSubzero Посмотреть сообщение
а что с калужской сборкой не так?
а Вы смотрели ролик на ютюбе про калужскую сборку октавии??)) как-то ценник в 800 тысяч и такие косяки не укладываются в моей голове)