Цитата Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение
Судя по тому, что написано:"симптомы как у младших моторов...", а у младших моторов сейчас цепи нет, то скорей всего про старый двигатель.
Ну вообще да, что то я не подумал.