154Likes
-
Подскажите, может кто пробовал подружить авто через миррорлинк с телефоном HTC?
мой 4 айфон никак не хочет дружиться с машиной, только с 5 можно. С телефоном жены (самсунг галакси S5 mini) после долгих танцев с бубном всеже сконнектил с авто, но только через гугл, миррорлинк никак не хочет, хотя на сайте такой телефон вроде есть у них в перечне. Показывает только гугл карты, телефон и погоду, а хочется хотябы навигатор яндекс. Читал выше, что проблемы в основном у самсунгов подобные возникают. Вот думаю купить HTC из списка на сайте мирорлинка, чтобы через эту функцию зеркалить телефон на дисплей авто полностью, но побаиваюсь, не будет ли такая же история как с телефоном жены... Владельцы HTC поделитесь опытом пожалуйста.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума