У кого нибудь работает MirrorLink в движении? Мне удалось один раз запустить, больше не могу(( блокируется после 30 км/ч. Может нужен определённый алгоритм запуска MirrorLink?
У кого нибудь работает MirrorLink в движении? Мне удалось один раз запустить, больше не могу(( блокируется после 30 км/ч. Может нужен определённый алгоритм запуска MirrorLink?