Сообщение от alexiv На ТО обычно ошибки не смотрят В Вентусе смотрели - со слов манагера. Мне сказали, что полный порядок и ошибок нет. Я-то знаю, что есть)) Значит либо не смотрели вовсе, либо им пофиг на ошибки и мне "слукавили".
Отражатель фары ищу. Галоген на A7. Сгодится и битая фара.
Правила форума