Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
На ТО обычно ошибки не смотрят
В Вентусе смотрели - со слов манагера.
Мне сказали, что полный порядок и ошибок нет. Я-то знаю, что есть))
Значит либо не смотрели вовсе, либо им пофиг на ошибки и мне "слукавили".