Не надо там ничего раскручивать, все на матерчатой скотче, просто добавляете свои стяжки. Аккумулятор тоже можно не отключать. Но если не уверены в себе, то отключите.
Кстати, именно такой блочек у меня и стоял, очень хорошо приклеивается на двусторонний скотч внизу блока предохранителей там нишка такая есть.