Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 138 из 138
Like Tree43Likes

Тема: Кто был этим летов в Крыму?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для SvMMK
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Octavia Scout
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    487

    По умолчанию

    Дай Бог, чтобы хоть в Крыму порядок навели! Глава Крыма-Аксёнов, вроде внушающий уважение мужик, местные очень им довольны, в отличие от Меняйло.

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    auto
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    auto
    Цвет
    white
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Хотел поехать . потом в последний момент передумал и рванул в Египет .

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Костян40
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    Scoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8TSI М
    Цвет
    черный
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashass Посмотреть сообщение
    Жена туда зовет, но меня что-то не тянет, лучше в Сочи как по мне
    Так жеж смыло...

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Novokosino
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 TSI MT
    Цвет
    platinum grey
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Сейчас как раз в Адлере. Нифига тут не смыло. Район мирный говорят хорошо поплавал, но на момент когда я сюда приехал - уже все последствия ликвидировали.

  5. #5
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoegaarden Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз в Адлере. Нифига тут не смыло. Район мирный говорят хорошо поплавал, но на момент когда я сюда приехал - уже все последствия ликвидировали.
    А море как? Я извиняюсь, конечно, но туда же смыло всю канализацию, грязь, ГСМ... Или всем на всё пофиг с т.з. санитарии? Интересно, кто-нибудь пробы брал там, или считается, что "море большое - всё ок"?

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Novokosino
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 TSI MT
    Цвет
    platinum grey
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Море чистое. На счёт проб - не знаю, машин санэпидем и прочих на побережье не встречал. Следов гсм на воде нет. Из мусора - ветки и деревья сваленные в кучу на берегу, да и те интенсивно убираются. Отдыхающих много, с детьми в том числе. Все купаются. Вода пока что градусов 21-23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •