Дай Бог, чтобы хоть в Крыму порядок навели! Глава Крыма-Аксёнов, вроде внушающий уважение мужик, местные очень им довольны, в отличие от Меняйло.
Дай Бог, чтобы хоть в Крыму порядок навели! Глава Крыма-Аксёнов, вроде внушающий уважение мужик, местные очень им довольны, в отличие от Меняйло.
Хотел поехать . потом в последний момент передумал и рванул в Египет .
Сейчас как раз в Адлере. Нифига тут не смыло. Район мирный говорят хорошо поплавал, но на момент когда я сюда приехал - уже все последствия ликвидировали.
Море чистое. На счёт проб - не знаю, машин санэпидем и прочих на побережье не встречал. Следов гсм на воде нет. Из мусора - ветки и деревья сваленные в кучу на берегу, да и те интенсивно убираются. Отдыхающих много, с детьми в том числе. Все купаются. Вода пока что градусов 21-23.